Villa De Postkeet

Principaux équipements

  • 14 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 3 km du pavillon de plage Strandpaal 21, cet établissement Villa De Postkeet à De Cocksdorp de 14 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

    À moins de 10 minutes en voiture de cette propriété conviviale de 1 salles de bains, vous trouverez les Zwemparadijs Calluna, ainsi que le musée Flora est à 15 minutes en voiture. Cette villa conviviale se trouve à 3,1 km de lieux familiaux tels que le Zoo de Texel.

    Villa De Postkeet offre une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Cet établissement Villa De Postkeet propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner à De Vlijt Airportrestaurant & Suites, qui se trouve à seulement 1 km. L'arrêt de bus Zuid Eierland est à 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence0448 22BA 925B 0075 A297

    Options de chambre à Villa De Postkeet à De Cocksdorp

    Villa De Postkeet offre une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Chambre photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Intérieur photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Extérieur photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Intérieur photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Extérieur photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Commodités photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Extérieur photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Cuisine photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Restaurant photo Villa De Postkeet à De Cocksdorp  Nature photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa De Postkeet à De Cocksdorp

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa De Postkeet à De Cocksdorp

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux Pays-Bas

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa De Postkeet ?
      Les clients séjournant dans Villa De Postkeet pourront explorer le musée Flora (6 km), le pavillon de plage Strandpaal 21 (3 km) et les Zwemparadijs Calluna (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa De Postkeet à De Cocksdorp